Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Педагогический состав

Основную педагогическую нагрузку в УДПО «Энергетический институт повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» несут штатные сотрудники-преподаватели и сотрудники-совместители.

Обучение ведется на русском языке.

Преподаватели института, занимающиеся подготовкой по дисциплинам, подведомственным Ростехнадзору, проходят аттестацию в территориальной комиссии Северо-Кавказского управления по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также проходят повышение квалификации в ведущих вузах страны таких как: КубГАУ, КубГТУ, КЭУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Всероссийском центре охраны труда, Петербургском энергетическом институте повышения квалификации.

Привлеченные преподаватели:

  • Заместители главного инженера и руководители департаментов ПАО «Кубаньэнерго»
  • Специалисты Северо-кавказского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору
  • Специалисты Департамента природных ресурсов и государственного экологического контроля Краснодарского края
  • Специалисты Государственной инспекции труда
  • Руководители тренинговых центров
  • Профессора и доктора наук МЭИ, ЮРГТУ, КубГУ, КубГТУ, КубГАУ и других вузов

ШТАТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Чирг Даур Юсуфович

  • Старший преподаватель
  • Общий стаж работы: 25 лет
  • Дисциплины:
  1. Электротехника
  2. Лабораторные роботы по электротехнике
  3. ВЛИ до 1 кВ (СИП)
  4. Низковольтные сети и оборудование
  5. Сетевые сооружения распределительных сетей (ТП, РП, РУ, КРУ, КСО)
  6. Монтажные приспособления и инструменты
  7. Воздушные линии
  8. Обучение по общим вопросам промышленной безопасности
  9. Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов, ответственных за эксплуатацию опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов (Б 9.31)
  10. Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов ответственных за эксплуатацию опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей (Б 9.32)
  11. Стропальщики
  12. Предаттестационная подготовка персонала, работающего в люльках подъемников (вышек)
  13. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (I группа)
  14. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (II группа)
  15. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (III группа)
  16. Обучение охране труда при расчистке трасс воздушных линий и управлении бензопилой
  17. Подготовка персонала энергопредприятий по программе пожарно-технического минимума
  18. Предаттестационная подготовка машиниста бурильно-крановых самоходных машин
  19. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  20. Охрана труда
  21. Организация эксплуатации и структура распределительных сетей

Гаркавик Борис Георгиевич

  • Преподаватель
  • Дисциплины:
1.Электроснабжение промпредприятий
2.Электрические сети 0,4 – 110кВ
3.Электрооборудование промпредприятий
  • Общий стаж работы: 42 года
  • Стаж работы по специальности: 15 лет
  • Аттестация РТН

Скорынина Марина Мироновна

  • Преподаватель
  • Дисциплины:
1.Электроснабжение промпредприятий
2.Электрические сети 0,4 – 110кВ
3.Электрооборудование промпредприятий
  • Общий стаж работы: 36 лет
  • Стаж работы по специальности: 15 лет
  • Аттестация РТН

Куркаев Анатолий Викторович

  • Преподаватель
  • Дисциплины:

1.Кабельные линии
2.Воздушные линии
  • Общий стаж работы: 37 лет
  • Аттестация РТН

Гениевская Лариса Николаевна

  • Преподаватель
  • Дисциплины:

1.Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС
2.Стропальщики
3.Предаттестационная подготовка персонала, работающего в люльках подъемников (вышек)
4.Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (I группа)
5.Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (II группа)
6.Охрана труда
7.Организация эксплуатации и структура распределительных сетей
  • Общий стаж работы: 32 года
  • Стаж работы по специальности: 6 лет
  • Аттестация РТН

Сиротенко Наталья Александровна

  • Преподаватель
  • Общий стаж работы: 40 лет
  • Дисциплины:
  1. Обучение по общим вопросам промышленной безопасности
  2. Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов, ответственных за эксплуатацию опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов (Б 9.31)
  3. Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов ответственных за эксплуатацию опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей (Б 9.32)
  4. Стропальщики
  5. Предаттестационная подготовка персонала, работающего в люльках подъемников (вышек)
  6. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (I группа)
  7. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (II группа)
  8. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (III группа)
  9. Обучение охране труда при расчистке трасс воздушных линий и управлении бензопилой
  10. Подготовка персонала энергопредприятий по программе пожарно-технического минимума
  11. Предаттестационная подготовка машиниста бурильно-крановых самоходных машин

ПРИВЛЕЧЕННЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ АВТОШКОЛЫ

Новикова Светлана Михайловна

Образование: высшее
Опыт работы: 1 год
Свидетельство на право обучения: 14.12.2015 г.

Преподает дисциплины:
  • «Психофизиологические основы деятельности водителя»

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ВОЖДЕНИЮ АВТОШКОЛЫ (ИНСТРУКТОРЫ)

Бочка Николай Николаевич

  • Образование: средне-специальное
  • Водительский стаж: 20 лет
  • Опыт работы: 13 лет
  • Марка автомобиля: Geely Emgrand FE-1 легковой седан
  • Категории: «А», «В», «С»
  • Свидетельство на право обучения: 17.10.2014 г., Удостоверение о повышении квалификации: 05.09.2014

Бородаенко Андрей Владимирович

  • Образование: средне-специальное
  • Водительский стаж: 24 года
  • Опыт работы: 2 года
  • Марка автомобиля: ГАЗ 311000
  • Категории: «В», «С»
  • Свидетельство на право обучения: 17.10.2014 г.

Васильева Светлана Валерьевна

  • Образование: высшее
  • Водительский стаж: 13 лет
  • Опыт работы: 8 лет
  • Марка автомобиля: ВАЗ 11183 (Лада калина)
  • Категории: «В»
  • Свидетельство на право обучения: 17.10.2014 г., Удостоверение о повышении квалификации: 05.09.2014

Грудовенко Василий Викторович

  • Образование: средне-специальное
  • Водительский стаж: 23 года
  • Опыт работы: 8 лет
  • Марка автомобиля: ВАЗ 2107 легковой седан
  • Категории: «В»
  • Свидетельство на право обучения: 17.10.2014 г., Удостоверение о повышении квалификации: 05.09.2014

Монахов Сергей Владимирович

  • Образование: средне-специальное
  • Водительский стаж: 23 года
  • Опыт работы: 7 лет
  • Марка автомобиля: Geely Emgrand FE-1 легковой седан
  • Категории: «А», «В»
  • Свидетельство на право обучения: 17.10.2014 г.

Гончаренко Вячеслав Юрьевич (категория А, А1)

  • Образование: 2 высших
  • Водительский стаж: 16 лет
  • Опыт работы: 5 лет
  • Категории: «А», «В»
  • Свидетельство на право обучения: 17.10.2014 г.