Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательные программы

Оставьте заявку и наш специалист подберет подходящие вам варианты.

Я согласен на обработку персональных данных
РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (подготовка)
№ п/п Наименование программы Количество часов
1 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии 228
2 Электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 400
3 Электромонтер оперативно-выездной бригады 400
4 Электромонтер по испытаниям и измерениям 400
5 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 400
6 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 400
7 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 400
8 Электромонтер по ремонту и монтажу воздушных линий электропередачи 400
9 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 400
10 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 400
11 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 400
12 Электросварщик ручной сварки 400
13 Наладчик приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (ГПМ) 228
14 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 160

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (переподготовка)
№ п/п Наименование программы Количество часов
15 Слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 400
16 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 266
17 Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 400
18 Аккумуляторщик 222
19 Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций 400
20 Электромонтер по обслуживанию подстанции 382
21 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 300
22 Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 400
23 Электрослесарь по ремонту электрических машин 400
24 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 400
25 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 160
26 Контролер энергосбыта 228
27 Электросварщик ручной сварки 400
28 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 500
29 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 400
30 Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 400
31 Электромонтер главного щита управления электростанции 400
32 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 400
33 Электромонтер оперативно -выездной бригады 382
34 Наладчик приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (ГПМ) 228
35 Водитель электро- и автотележки 480
36 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 400
37 Электромонтер по ремонту и монтажу воздушных линий электропередачи 400
38 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 400
39 Электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 292
40 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии 228
41 Электромонтер по испытаниям и измерениям 400
42 Стропальщик 160

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (повышение квалификации)
№ п/п Наименование программы Количество часов
43 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств (ПК) 72
44 Повышение квалификации персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением, трубопроводов пара и горячей воды 72
45 Электрослесарь по ремонту электрических машин 300
46 Повышение квалификации электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий напряжением до 20 кВ с бумажно-пропитанной изоляцией, изоляцией из сшитого полиэтилена и изоляцией из этиленпропиленовой резины 72
47 Повышение квалификации персонала по монтажу и эксплуатации новых видов проводов и кабелей на воздушных линиях (ВЛИ до 1кВ , ВЛЗ 6-20 кВ и ВЛИ до 1 кВ и ВЛЗ 6-20 кВ) 72
48 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 72
49 Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи (ПК) 72
50 Электромонтер оперативно-выездной бригады (разряд)* 382
51 Повышение квалификации электромонтера по обслуживанию подстанции 72
52 Аккумуляторщик (разряд)* 160
53 Техническое обслуживание и ремонт систем оперативного тока 32
54 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей (разряд)* 400
55 Повышение квалификации электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 40
56 Перенапряжения в воздушных линиях 110 кВ и методы их ограничения 36
57 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА (разряд)* 260
58 Методы и технические средства обеспечения безаварийной работы систем электроснабжения собственных нужд (СН) 36
59 Обслуживание и ремонт силовых трансформаторов 72
60 Повышение квалификации электромонтера по испытаниям и измерениям 72
61 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях (разряд)* 300
62 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования технологических установок (разряд)* 382
63 Конструкция и эксплуатация кабелей с пластмассовой изоляцией и СИП (ПК) 72
64 Электросварщик ручной сварки (разряд)* 230
65 Монтаж и эксплуатация воздушных линий электропередачи с самонесущими изолированными проводами (ПК) 36
66 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии (разряд)* 160
67 Повышение квалификации электромонтера оперативно-выездной бригады и оперативно­ремонтного персонала 72
68 Эксплуатация и ремонт трансформаторных подстанций и распределительных сетей 72
69 Аккумуляторщик (ПК) 72
70 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей (ПК) 72
71 Эксплуатация электрооборудования и электрических сетей во взрывопожароопасных зонах магистральных нефтепроводов 24
72 Повышение квалификации электрослесаря по обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций 72
73 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий (разряд)* 266
74 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА (ПК) 80
75 Эксплуатационное обслуживание и ремонт волоконно-оптических линий связи 72
76 Эксплуатация, обслуживание и ремонт дизель-генераторных установок 72
77 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (разряд)* 382
78 Электромонтер по обслуживанию подстанции (разряд)* 382
79 "Монтажник механического оборудования подъемных сооружений (разряд)* " 80
80 Повышение квалификации электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий из сшитого полиэтилена напряжением до 35 кВ 36
81 Электросварщик ручной сварки (ПК) 40
82 Эксплуатация и ремонт ВЛ 35кВ 72
83 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (электромонтеры 3 разряда и выше) (ПК) 80
84 Повышение квалификации электромонтера оперативного и оперативно ремонтного персонала 72
85 Эксплуатация электрооборудования трансформаторных подстанций (10/0,4 кВ) 72
86 Контролер энергосбыта (разряд)* 228
87 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств (разряд)* 230
88 Водитель электро- и автотележки (разряд)* 236
89 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций (ПК) 72
90 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий (ПК) 72
91 Электромонтер по ремонту и монтажу воздушных линий электропередачи (разряд)* 260
92 Многофункциональные программно-аппаратные комплексы телемеханики 72
93 Ремонт и наладка высоковольтных выключателей и их приводов 72
94 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (ПК) 72
95 Повышение квалификации электромонтера по монтажу и наладке электрического оборудования подъемных сооружений 196
96 Особенности монтажа кабельных линий из сшитого полиэтилена (ПК) 36
97 Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций (разряд)* 400
98 Перенапряжения в воздушных линиях 6-35 кВ и методы их ограничения 36
99 Технологическое управление оборудованием и устройствами РЗА ПС 35 и 110 кВ (оперативный персонал ДЭМ, ОВБ, ОРП) 72
100 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (электромонтеры 4 разряда и выше) (ПК) 40
101 Обслуживание и ремонт высоковольтных вводов, измерительных трансформаторов тока и напряжения 36
102 Электромонтер по испытаниям и измерениям (разряд)* 400

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

МАШИНИСТЫ СПЕЦТЕХНИКИ / ОПЕРАТОРЫ ОБОРУДОВАНИЯ
№ п/п Наименование программы Количество часов
103 Старший машинист котельного оборудования (переподготовка) 400
104 Машинист топливоподачи (переподготовка) 400
105 Машинист паровых турбин (переподготовка) 400
106 Машинист насосных установок 5 разряд* 256
107 Машинист- обходчик по турбинному оборудованию (подготовка) 400
108 Оператор теплового пункта (переподготовка) 400
109 Машинист автогидроподъемника (вышки) (подготовка) 400
110 Машинист холодильных установок (переподготовка) 256
111 Машинист котлов (переподготовка) 400
112 Машинист-обходчик по котельному оборудованию (переподготовка) 400
113 Аппаратчик химводоочистки 400
114 Машинист насосных установок (переподготовка) 320
115 Машинист электростанции передвижной (подготовка) 400
116 Оператор на аэротенках (переподготовка) 400
117 Машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами (переподготовка) 400
118 Машинист паровых турбин (ПК) 72
119 Машинист насосных установок 6 разряд* 256
120 Машинист - обходчик по турбинному оборудованию (переподготовка) 400
121 Оператор котельной (переподготовка) 400
122 Машинист автогидроподъемника (вышки) (переподготовка) 400
123 Машинист центрального теплового щита (переподготовка) 400
124 Машинист котлов (разряд)* 400
125 Мащинист-обходчик по котельному оборудованию (ПК) 72
126 Аппаратчик по приготовлению химреагентов 400
127 Машинист насосных установок 3 разряд* 256
128 Машинист электростанции передвижной (переподготовка) 230
129 Оператор дистанционного пульта управления в водопроводно-канализационном хозяйстве (переподготовка) 400
130 Машинист газотурбинных установок (переподготовка) 400
131 Машинист бурильно-крановой самоходной машины (переподготовка) 400
132 Машинист энергоблока (ПК) 72
133 Машинист - обходчик по турбинному оборудованию (ПК) 72
134 Оператор котельной (разряд)* 400
135 Машинист крана (автомобильного) (подготовка) 400
136 Машинист компрессора передвижного с двигателем внутреннего сгорания (переподготовка) 320
137 Котлочист (переподготовка) 400
138 Машинист паровых турбин (подготовка) 400
139 Машинист насосных установок 4 разряд* 256
140 Машинист электростанции передвижной (разряд)* 230
141 Машинист энергоблока (переподготовка) 400
142 Старший машинист турбинного отделения (переподготовка) 400
143 Машинист- обходчик по котельному оборудованию (подготовка) 400
144 Аппаратчик химводоочистки электростанции 400
145 Машинист береговой насосной станции (переподготовка) 320
146 Машинист крана (автомобильного) (переподготовка) 320

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?