Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательные программы

Задайте вопрос и наш специалист свяжется с Вами.

Я согласен на обработку персональных данных
РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (подготовка)
№ п/п Наименование программы Количество часов
1 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии 228
2 Электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 400
3 Электромонтер оперативно-выездной бригады 400
4 Электромонтер по испытаниям и измерениям 400
5 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 400
6 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 400
7 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 400
8 Электромонтер по ремонту и монтажу воздушных линий электропередачи 400
9 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 400
10 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 400
11 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 400
12 Электросварщик ручной сварки 400
13 Наладчик приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (ГПМ) 228
14 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 160

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (переподготовка)
№ п/п Наименование программы Количество часов
15 Аккумуляторщик 222
16 Контролер энергосбыта 228
17 Наладчик приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (ГПМ) 228
18 Стропальщик 160
19 Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 400
20 Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 400
21 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 400
22 Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 400
23 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 160
24 Электромонтер оперативно -выездной бригады 382
25 Электромонтер по испытаниям и измерениям 400
26 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 300
27 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 400
28 Электромонтер по ремонту и монтажу воздушных линий электропередачи 400
29 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 266
30 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 400
31 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 400
32 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии 228
33 Электромонтер по обслуживанию подстанции 382
34 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 500
35 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 400
36 Слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 400
37 Электрослесарь по ремонту электрических машин 400
38 Электромонтер главного щита управления электростанции 400
39 Электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 292
40 Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций 400
41 Электросварщик ручной сварки 400
42 Водитель электро- и автотележки 480

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (повышение квалификации)
№ п/п Наименование программы Количество часов
43 Аккумуляторщик (разряд)* 160
44 Аккумуляторщик (ПК) 72
45 Контролер энергосбыта (разряд)* 228
46 Электромонтер по испытаниям и измерениям (разряд)* 400
47 Повышение квалификации электромонтера по испытаниям и измерениям 72
48 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (разряд)* 382
49 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (ПК) 72
50 Электромонтер оперативно-выездной бригады (разряд)* 382
51 Повышение квалификации электромонтера оперативно-выездной бригады и оперативно­ремонтного персонала 72
52 Повышение квалификации электромонтера оперативного и оперативно ремонтного персонала 72
53 Технологическое управление оборудованием и устройствами РЗА ПС 35 и 110 кВ (оперативный персонал ДЭМ, ОВБ, ОРП) 72
54 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА (разряд)* 260
55 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА (ПК) 80
56 Электромонтер по ремонту и монтажу воздушных линий электропередачи (разряд)* 260
57 Повышение квалификации персонала по монтажу и эксплуатации новых видов проводов и кабелей на воздушных линиях (ВЛИ до 1кВ , ВЛЗ 6-20 кВ и ВЛИ до 1 кВ и ВЛЗ 6-20 кВ) 72
58 Монтаж и эксплуатация воздушных линий электропередачи с самонесущими изолированными проводами (ПК) 36
59 Эксплуатация и ремонт ВЛ 35кВ 72
60 Перенапряжения в воздушных линиях 6-35 кВ и методы их ограничения 36
61 Перенапряжения в воздушных линиях 110 кВ и методы их ограничения 36
62 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий (разряд)* 266
63 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий (ПК) 72
64 Повышение квалификации электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий напряжением до 20 кВ с бумажно-пропитанной изоляцией, изоляцией из сшитого полиэтилена и изоляцией из этиленпропиленовой резины 72
65 Конструкция и эксплуатация кабелей с пластмассовой изоляцией и СИП (ПК) 72
66 Повышение квалификации электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий из сшитого полиэтилена напряжением до 35 кВ 36
67 Особенности монтажа кабельных линий из сшитого полиэтилена (ПК) 36
68 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей (разряд)* 400
69 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей (ПК) 72
70 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств (разряд)* 230
71 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств (ПК) 72
72 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях (разряд)* 300
73 Электромонтер по обслуживанию подстанции (разряд)* 382
74 Повышение квалификации электромонтера по обслуживанию подстанции 72
75 Эксплуатация и ремонт трансформаторных подстанций и распределительных сетей 72
76 Эксплуатация электрооборудования трансформаторных подстанций (10/0,4 кВ) 72
77 Обслуживание и ремонт высоковольтных вводов, измерительных трансформаторов тока и напряжения 36
78 Обслуживание и ремонт силовых трансформаторов 72
79 Эксплуатация, обслуживание и ремонт дизель-генераторных установок 72
80 Ремонт и наладка высоковольтных выключателей и их приводов 72
81 Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи (ПК) 72
82 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии (разряд)* 160
83 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (электромонтеры 3 разряда и выше) (ПК) 80
84 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (электромонтеры 4 разряда и выше) (ПК) 40
85 Методы и технические средства обеспечения безаварийной работы систем электроснабжения собственных нужд (СН) 36
86 Эксплуатационное обслуживание и ремонт волоконно-оптических линий связи 72
87 Многофункциональные программно-аппаратные комплексы телемеханики 72
88 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 72
89 Электросварщик ручной сварки (разряд)* 230
90 Электросварщик ручной сварки (ПК) 40
91 Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций (разряд)* 400
92 Повышение квалификации электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 40
93 Повышение квалификации электрослесаря по обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций 72
94 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций (ПК) 72
95 Электрослесарь по ремонту электрических машин 300
96 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования технологических установок (разряд)* 382
97 Монтажник механического оборудования подъемных сооружений (разряд)* 80
98 Повышение квалификации электромонтера по монтажу и наладке электрического оборудования подъемных сооружений 196
99 Техническое обслуживание и ремонт систем оперативного тока 32
100 Эксплуатация электрооборудования и электрических сетей во взрывопожароопасных зонах магистральных нефтепроводов 24
101 Водитель электро- и автотележки (разряд)* 236
102 Повышение квалификации персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением, трубопроводов пара и горячей воды 72

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

МАШИНИСТЫ СПЕЦТЕХНИКИ / ОПЕРАТОРЫ ОБОРУДОВАНИЯ
№ п/п Наименование программы Количество часов
103 Машинист автогидроподъемника (вышки) (подготовка) 400
104 Машинист автогидроподъемника (вышки) (переподготовка) 400
105 Машинист крана (автомобильного) (подготовка) 400
106 Машинист крана (автомобильного) (переподготовка) 320
107 Машинист электростанции передвижной (подготовка) 400
108 Машинист электростанции передвижной (переподготовка) 230
109 Машинист электростанции передвижной (разряд)* 230
110 Машинист- обходчик по турбинному оборудованию (подготовка) 400
111 Машинист - обходчик по турбинному оборудованию (переподготовка) 400
112 Машинист - обходчик по турбинному оборудованию (ПК) 72
113 Машинист- обходчик по котельному оборудованию (подготовка) 400
114 Машинист-обходчик по котельному оборудованию (переподготовка) 400
115 Мащинист-обходчик по котельному оборудованию (ПК) 72
116 Машинист паровых турбин (подготовка) 400
117 Машинист паровых турбин (переподготовка) 400
118 Машинист паровых турбин (ПК) 72
119 Машинист бурильно-крановой самоходной машины (переподготовка) 400
120 Старший машинист турбинного отделения (переподготовка) 400
121 Машинист котлов (переподготовка) 400
122 Машинист котлов (разряд)* 400
123 Котлочист (переподготовка) 400
124 Машинист топливоподачи (переподготовка) 400
125 Машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами (переподготовка) 400
126 Машинист газотурбинных установок (переподготовка) 400
127 Машинист энергоблока (переподготовка) 400
128 Машинист холодильных установок (переподготовка) 256
129 Машинист центрального теплового щита (переподготовка) 400
130 Машинист компрессора передвижного с двигателем внутреннего сгорания (переподготовка) 320
131 Старший машинист котельного оборудования (переподготовка) 400
132 Оператор на аэротенках (переподготовка) 400
133 Оператор дистанционного пульта управления в водопроводно-канализационном хозяйстве (переподготовка) 400
134 Оператор теплового пункта (переподготовка) 400
135 Оператор котельной (переподготовка) 400
136 Оператор котельной (разряд)* 400
137 Машинист береговой насосной станции (переподготовка) 320
138 Машинист насосных установок (переподготовка) 320
139 Машинист насосных установок 3 разряд* 256
140 Машинист насосных установок 4 разряд* 256
141 Машинист насосных установок 5 разряд* 256
142 Машинист насосных установок 6 разряд* 256
143 Машинист энергоблока (ПК) 72
144 Аппаратчик химводоочистки электростанции 400
145 Аппаратчик химводоочистки 400
146 Аппаратчик по приготовлению химреагентов 400

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ОХРАНА ТРУДА
№ п/п Наименование программы Количество часов
147 Охрана труда (рабочие профессии) 32
148 Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий и организаций 40
149 Обучение уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда 40
150 Обучение по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах 42
151 Обучение охране труда при расчистке трасс воздушных линий и управлении бензопилой 24
152 Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (I группы) 30
153 Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (II группы) 42
154 Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (III группы) 48
155 Охрана труда (руководители и специалисты) 72
156 Охрана труда при выполнении работ на воздушных линиях электропередачи, находящихся под наведенным напряжением 40

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
№ п/п Наименование программы Количество часов
157 Обучение инструктора по оказанию первой помощи пострадавшим после несчастных случаев 112
158 Повышение квалификации персонала по оказанию первой медицинской и экстренной реанимационной помощи 40

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ГО и ЧС
№ п/п Наименование программы Количество часов
159 Обучение руководителей и специалистов единой дежурно-диспетчерской службы муниципальных образований и дежурно-диспетчерских служб объектов 36
160 Обучение руководителей нештатных формирований и спасательных служб и их заместителей в области гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 36
161 Обучение председателей КЧС и ОПБ, членов КЧС и ОПБ в области гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 36
162 Обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций 24
163 Обучение руководителей эвакуационных органов в области гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации черзвычайных ситуаций 24
164 Обучение работников организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера 24
165 Обучение работников дошкольных учреждений и общеобразовательных школ в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера 19
166 Обучение руководителей организаций, отнесенных к категориям по ГО, а также продолжающих работать в военное время 36
167 Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 72
168 Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 36

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ
№ п/п Наименование программы Количество часов
173 Предаттестационная подготовка электротехнического (электротехнологического) персонала на II группу по электробезопасности 36
174 Предаттестационная подготовка электротехнического (электротехнологического) персонала на III группу по электробезопасности 36
175 Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по эксплуатации электроустановок организаций-промышленных потребителей электрической энергии на IV группу по электробезопасности 36
176 Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по эксплуатации электроустановок организаций-промышленных потребителей электрической энергии на V группу по электробезопасности 36
177 Предаттестационная подготовка по ПУЭ, ПТЭЭП, ПТЭЭСС, ПОТ ЭУ, ППР и других нормативно-технических документов 40
178 Предаттестационная подготовка персонала электролабораторий организаций 36

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПРЕДАТТЕСТАЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА РАБОЧИХ
№ п/п Наименование программы Количество часов
179 Предаттестационная подготовка машиниста автовышки и автогидроподъемника (повторная проверка) 18
180 Предаттестационная подготовка машиниста крана автомобильного 24
181 Предаттестационная подготовка машиниста крана манипулятора 24
182 Предаттестационная подготовка машиниста бурильно-крановых самоходных машин 24
183 Предаттестационная подготовка машиниста крана (козлового и башенного) 24
184 Предаттестационная подготовка стропальщика в объеме производственной инструкции (повторная проверка) 18
185 Предаттестационная подготовка наладчиков приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (ГПМ) 32
186 Предаттестационная подготовка персонала, работающего в люльках подъемников (вышек)(первичная проверка знаний) 32
187 Предаттестационная подготовка персонала, работающего в люльках подъемников (вышек) (повторная проверка знаний) 12

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПРЕДАТТЕСТАЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ (промышленная безопасность)
№ п/п Наименование программы Количество часов
188 Основы промышленной безопасности (А. 1)
189 Эксплуатациях объектов нефтехимии в электроэнергетике (Б.1.10) 36
190 Организация безопасного проведения газоопасных работ (Б.1.19) 36
191 Эксплуатация компрессорных установок с поршневыми компрессорами, работающими на взрывоопасных и вредных газах (Б.1.22) 36
192 Эксплуатация стационарных компрессорных установок, воздухопроводов и газопроводов (Б.1.23) 36
193 Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления (Б.7.1) 36
194 Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением (Б.8) 40
195 Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и нерганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах (Б.8.21) 36
196 Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах (Б 8.22) 36
197 Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных производственных объектах (Б 8.23) 36
198 Наполнение, техническое освидетельствование и ремонт баллонов для хранения и транспортирования сжатых, сжиженных и растворенных под давлением газов, применяемых на опасных производственных объектах (Б.8.25.) 36
199 Деятельность, связанная с проектированием, строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом и техническим перевооружением опасных производственных объектов, монтажом (демонтажем), наладкой, обслуживанием и ремонтом (реконструкцией) оборудования, работ 36
200 Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов, ответсвенных за эксплуатацию опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов (Б 9.31) 36
201 Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов ответственных за эксплуатацию опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей (Б 9.32) 36
202 Монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация подъемных сооружений в процессе эксплуатации опасных производственных объектов (Б.9.33) 36
203 Транспортирование опасных веществ железнодорожным транспортом (Б.10.1) 36
204 Подготовка лица, ответственного за техническое состояние зданий и сооружений 32

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПРЕДАТТЕСТАЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ (энергетическая безопасность)
№ п/п Наименование программы Количество часов
205 Эксплуатация электроустановок (Г 1.1) 36
206 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (Г 2.1) 32
207 Эксплуатация тепловых электрических станций (Г3.1) 36
208 Эксплуатация электрических сетей (Г 3.2) 36

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПРЕДАТТЕСТАЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ (безопасность гидротехнических сооружений)
№ п/п Наименование программы Количество часов
209 Гидротехнические сооружения объектов энергетики (Д.2.) 36

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ИТР В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ
№ п/п Наименование программы Количество часов
210 Технология оперативного управления линиями электропередачи системного значения 110 кВ распределительных сетевых компаний 72
211 Повышение квалификации руководителей и специалистов организации, осуществляющих строительный надзор на объектах электроэнергетики 72
212 Метрологическое обеспечение производства 72
213 Практические проблемы дегазации и восстановления трансформаторного масла 30
214 Теоретическая и практическая работа с образцовыми (эталонными) электросчетчиками и токовыми клещами. Методы и способы выявления безучетного потребления электроэнергии 40
215 Повышение квалификации начальника, инженера службы линий электропередач 72
216 Нарушения в работе ВЛ, вызванные интенсивными гололедными и гололедно-ветровыми наргузками 72
217 Повышение квалификации руководителей и специалистов по эксплуатации тепловых энергоустановок и тепловых сетей 72
218 Обучение теории и практике земельно­имущественных отношений и управления недвижимостью 112
219 Контроль технического состояния электроустановок 40
220 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (высоковольтный учет электроэнергии) 40
221 Метрологическая экспертиза технической документации 72
222 Испытание пожарных наружных стационарных лестниц и ограждений кровли зданий на соответствие требованиям ГОСТ-Р 53254-2009
223 Повышение квалификации начальника, мастера службы подстанций 35 кВ и выше 72
224 Повышение квалификации начальника, инженера службы средств диспетчерского и технологического управления 80
225 Автоматизированная система управления технологическими процессами подстанций распределительных сетей электроэнергетики 72
226 Организация оперативного управления линиями электропередачи системного значения 110 кВ распределительных сетевых компаний 72
227 Повышение квалификации специалиста по надзору за безопасной эксплуатацией электроустановок 72
228 Поверка и калибровка средств теплотехнических измерений 72
229 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (высоковольтный учет электроэнергии) 72
230 Расчет фактической мощности потребителей услуг. Методы расчета и анализа потерь электроэнергии. Сетевая организация со статусом гарантирующего поставщика. Порядок введения ограничения всех потребителей до уровня технологической/аварийной брони 40
231 Обучение проведению работ по тепловизионному обследованию электрооборудования распределительных сетей 0,4-10 кВ при помощи тепловизора TESTO 875-1 16
232 Повышение квалификации начальника, инженера службы релейной защиты и автоматики 72
233 Повышение квалификации начальника, инженера, мастера службы высоковольтных сетей 80
234 Энергетика для неэнергетиков 90
235 Современные методы эксплуатации маслонаполненного оборудования 36
236 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (входной контроль приборов учета) 40
237 Метрологическое обеспечение контроля и мониторинга качества электроэнергии 72
238 Подготовка технического задания и разработка технической документации 40
239 Повышение квалификации производителя работ (бригадир, мастер) 72
240 Диспетчер электрических распределительных сетей 72
241 Комплексная модернизация оборудования и повышение эффективности работы предприятий и служб связи 72
242 Эксплуатационно-техническая и организационная работа руководящего персонала ТЭЦ 72
243 Повышение квалификации по курсу: «Эксплуатация и безопасное обслуживание электрических установок. Качество электрической энергии» 72
244 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (персонал участков развития и реализации услуг) 40
245 Поверка и калибровка средств электрических измерений 72
246 Обучение проведению работ по тепловизионному обследованию электрооборудования ПС и ВЛ 35-110 кВ 16
247 Повышение квалификации начальника, мастера районных распределительных электрических сетей 72
248 Повышение квалификации начальника, инженера оперативно-диспетческой службы 80
249 Технологическое присоединение к электрическим сетям 72
250 Многофункциональные программно-аппаратные комплексы 72
251 Техническое обслуживание и ремонт систем оперативного тока 32
252 Поверка и калибровка информационно измерительных систем (ИИС) и измерительных каналов (ИК) 72
253 Повышение квалификации персонала, занятого ремонтом и обслуживанием сосудов, работающих под давлением 72
254 Расчет и оптимизация электрических режимов 72
255 Повышение квалификации начальника, инженера службы изоляции 72
256 Электромагнитная совместимость объектов электроэнергетики 36
257 Повышение квалификации специалистов, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию паровых и водогрейных котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды 72
258 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (персонал участков развития и реализации услуг) 80
259 Метрологическое обеспечение предприятий и организаций 72
260 Техническая политика в электросетевом комплеске 40
261 Повышение квалификации начальника, инженера службы распределительных сетей 80
262 Повышение квалификации диспетчера оперативно-диспетчерской службы 72
263 Основы релейной защиты установок 0,4-110 кВ 120

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОТА В ПРОГРАММНЫХ КОМПЛЕКСАХ
№ п/п Наименование программы Количество часов
268 Использование сетевого оборудования Cisco (часть II) Interconnecting Cisco Network 40
269 Службы Active Directory в Windows Serwer 10969 40
270 Обучение работе в MS Excel - углубленный курс 40
271 Пользователь ПК (индивидуальные занятия за 1 час.) 1
272 Systems Center 2012 Operations Manager 40
273 Сметное нормирование ремонтных работ (с использованием программного комплекса Гранд-смета) 72
274 PowerPoint - углубленный курс 40
275 Реализация расширенной серверной инфраструктуры 40
276 Обучение работе с программным комплексом Гранд-смета. Базовый уровень 24
277 Обучение по программе 1С: (индивидуальные занятия за 1 час.) 1
278 Осуществление IP-маршрутизации Cisco Implementing Cisco IP Routing 2.0 40
279 Сметное нормирование инвестиционных проектов (с использованием программного комплекса Гранд-смета) 72
280 Технология эффективных публичных выступлений и презентаций. Создание презентаций MS PowerPoint 40
281 Виртуализация серверов на основе Windows Server Hyper-V и System Center 20409 40
282 Ценообразование, сметное дело и автоматизация сметных расчетов в программном комплексе Гранд-Смета 72
283 Расширенные возможности Microsoft Excel (индивидуальные занятия за 1 час.) 1
284 IINS 3.0: Внедрение безопасности в сетях CISCO. Версия 3.0 40
285 Использование сетевого оборудования Cisco (часть I) Interconnecting Cisco Network 40
286 Обучение работе в MS Excel. Базовый уровень 40
287 Администрирование Microsoft Exchange Server 2016 Код: 20345-1 40
288 Сметное нормирование, ценообразование строительных работ и строительной продукции (с использованием программного комплекса Гранд-смета) 72
289 Обучение работе в PowerPoint. Базовый уровень 40

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ФИНАНСЫ И НАЛОГИ
№ п/п Наименование программы Количество часов
290 "Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия" 72
291 Повышение квалификации руководителей и специалистов предприятий по экономике и финансам 72
292 Обучение бухгалтерскому и налоговому учету на предприятии 72

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
№ п/п Наименование программы Количество часов
293 Успешный руководитель: инструменты управления 32
294 Технология эффективных публичных выступлений и презентаций 32
295 Обучение специалистов центра обслуживания клиентов искусству клиент-ориентированного сервиса 40
296 Приемы и методы управления стрессом 24
297 Подготовка сотрудников центра обслуживания клиентов 112
298 Стратегия и управление системой менеджмента качества 112
299 Правовые, экономические и социально-психологические аспекты деятельности руководителя 40
300 Эффективное управление подразделением. Психология эффективного управленческого взаимодействия. 40
301 Обучение архивному делу, делопроизводству документообороту 72
302 Стратегия управления персоналом. Аттестация и оценка персонала 96
303 Обучение деловой переписке, корпоративному этикету и внутрикорпоративному общению 96
304 Эффективное управление персоналом: приемы и техники 32
305 Повышение квалификации руководителей и специалистов предприятий по правовым вопросам 72
306 Обучение кадровому делопроизводству 72
307 Управленческий учет и контроллинг 40
308 Повышение квалификации специалистов секретариата, помощников руководителей на предприятии 72
309 Успешные переговоры. Техника противостояния манипуляциям. Устойчивость в конфликтах. 32
310 Повышение квалификации руководителей и специалистов предприятий по управлению человеческими ресурсами 72
311 Актуальные вопросы трудового законодательства и кадрового делопроизводства 24

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ЭНЕРГОАУДИТ И ЭНЕРГОСБЫТ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
№ п/п Наименование программы Количество часов
312 Формирование и регулирование тарифов электросетевых компаний 30
313 Повышение квалификации руководителей высшего и среднего звена сбытовых компаний 72
314 Энергосервисные контракты как наиболее эффективный путь снижения издержек электросетевых компаний 72
315 Повышение квалификации рабочих сбытовых компаний 144
316 Управление энергосбережением и повышением энергоэффективности энергопредприятий на основе международного стандарта ISO:50001 40
317 Проведение энергетических обследований (энергоаудит) электрических установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения 72
318 Повышение квалификации специалистов, инженерно-технических работников сбытовых компаний 72

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ПЕДАГОГИКИ
№ п/п Наименование программы Количество часов
319 "«Педагогическая техника преподавателя как средство обеспечения эффективности образовательного процесса в сфере профессионального обучения и дополнительного профессионального образования» " 40

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

АВТОШКОЛА
№ п/п Наименование программы Количество часов
331 Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "А" 114
332 Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "В" 137
333 Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных предприятий 20
334 Программа профессиональной подготовки водителей "Защитное вождение" 40
335 Программа профессиональной подготовки водителей "Контраварийное вождение" 40
336 Комплексная программа повышения квалификации по защитному  и контраварийному вождению. 40
337 Образовательная программа "Безопасность движения на автомобильном и городском электротранспорте" 48
338 Образовательная программа дополнительного профессионального образования по подготовке водителей-наставников автомобильного транспорта 32
339 Образовательная программа повышения квалификации водителей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) 40
340 Профессиональная переподготовка по курсу: "Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта" 260
341 Профессиональная подготовка по курсу: "Контролер технического состояния автотранспортных средств" 260
342 Профессиональная переподготовка по курсу: "Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения" 260

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?