Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательные программы

Задайте вопрос и наш специалист свяжется с Вами.

Я согласен на обработку персональных данных
РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (подготовка)
№ п/п Наименование программы Количество часов
1 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии 192
2 Электромонтер оперативно-выездной бригады 356
3 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 400
4 Машинист котлов 400
5 Водитель электро- и автотележки 480
6 Машинист электростанции передвижной 230
7 Машинист компрессорных установок 160
8 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 400
9 Аппаратчик химводоочистки электростанции 400
10 Машинист автогидроподъемника (вышки) 452
11 Машинист насосных установок 320
12 Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций 400
13 Контролер энергосбыта 192
14 Стропальщик 160
15 Аккумуляторщик 192
16 Машинист береговых насосных станций 320
17 Электрослесарь по ремонту электрических машин 302
18 Аппаратчик химводоочистки 400
19 Машинист бурильно-крановой самоходной машины 452
20 Машинист холодильных установок 256
21 Машинист газотурбинных установок 400
22 Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи 72
23 Вальщик леса 240
24 Электромонтер по обслуживанию подстанции 356
25 Электромонтер главного щита управления электростанции 400
26 Аппаратчик по приготовлению химреагентов 400
27 Машинист компрессора передвижного 320
28 Машинист энергоблока 400
29 Оператор котельной 196
30 Электромонтер по испытаниям и измерениям 232
31 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования 342
32 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 300
33 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 294
34 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 356
35 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 266
36 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 356
37 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 356
38 Электросварщик ручной сварки 400
39 Наладчик приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (наладчик КИП и автоматики) 228
40 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 160

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (переподготовка)
№ п/п Наименование программы Количество часов
41 Электромонтер главного щита управления электростанции 400
42 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 400
43 Аппаратчик по приготовлению химреагентов 400
44 Машинист холодильных установок 256
45 Машинист энергоблока 400
46 Электромонтер по испытаниям и измерениям 232
47 Оператор котельной 196
48 Машинист котлов 400
49 Электрослесарь по ремонту электрических машин 302
50 Водитель электро- и автотележки 480
51 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 266
52 Машинист компрессора передвижного 320
53 Машинист электростанции передвижной 230
54 Машинист бурильно-крановой самоходной машины 206
55 Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи 72
56 Аппаратчик химводоочистки электростанции 400
57 Машинист насосных установок 320
58 Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций 400
59 Машинист крана (крана-манипулятора) 230
60 Контролер энергосбыта 192
61 Машинист компрессорных установок 160
62 Вальщик леса 240
63 Машинист автогидроподъемника (вышки) 206
64 Аппаратчик химводоочистки 400
65 Машинист газотурбинных установок 400
66 Машинист береговых насосных станций 101
67 Аккумуляторщик 150
68 Наладчик приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (наладчик КИП и автоматики) 228
69 Стропальщик 160
70 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 400
71 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 160
72 Электромонтер оперативно - выездной бригады 356
73 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 300
74 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 294
75 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 356
76 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 356
77 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 196
78 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии 192
79 Электромонтер по обслуживанию подстанции 356
80 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 342
81 Электросварщик ручной сварки 400

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (повышение квалификации) (разряд)
№ п/п Наименование программы Количество часов
82 Машинист котлов 80
83 Вальщик леса 80
84 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 80
85 Электромонтер по обслуживанию подстанции (4 разряд) 80
86 Водитель электро- и автотележки 80
87 Машинист компрессора передвижного 80
88 Наладчик приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (наладчик КИП и автоматики) 80
89 Машинист газотурбинных установок 80
90 Машинист автогидроподъемника (вышки) 80
91 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 80
92 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи (4 разряд) 80
93 Аппаратчик химводоочистки электростанции 80
94 Машинист насосных установок 80
95 Электросварщик ручной сварки 80
96 Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи 80
97 Электромонтер по обслуживанию подстанции (5 разряд) 80
98 Контролер энергосбыта 80
99 Стропальщик 80
100 Машинист компрессорных установок 80
101 Машинист энергоблока 80
102 Машинист бурильно-крановой самоходной машины 80
103 Электромонтер по испытаниям и измерениям 80
104 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи (5 разряд) 80
105 Аппаратчик химводоочистки 80
106 Машинист холодильных установок 80
107 Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 80
108 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 80
109 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 80
110 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 80
111 Машинист береговых насосных станций 80
112 Электромонтер главного щита управления электростанции 80
113 Аккумуляторщик 80
114 Электромонтер по эксплуатации приборов учета электроэнергии 80
115 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 80
116 Аппаратчик по приготовлению химреагентов 80
117 Электрослесарь по ремонту электрических машин 80
118 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 80
119 Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях 80
120 Электромонтер оперативно-выездной бригады 80
121 Оператор котельной 80

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ОХРАНА ТРУДА
№ п/п Наименование программы Количество часов
122 Охрана труда при выполнении работ на воздушных линиях электропередачи, находящихся под наведенным напряжением 40
123 Охрана труда (рабочие профессии) 32
124 Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий и организаций 40
125 Обучение уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда 40
126 Обучение по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах 32
127 Обучение охране труда при расчистке трасс воздушных линий и управлении бензопилой 24
128 Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (I группы) 30
129 Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (II группы) 32
130 Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте (III группы) 32
131 Охрана труда (руководители и специалисты) 72

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
№ п/п Наименование программы Количество часов
132 Инструктор по оказанию первой помощи пострадавшим после несчастных случаев 112
133 Повышение квалификации персонала по оказанию первой медицинской и экстренной реанимационной помощи 40
134 Оказание первой помощи до оказания медицинской 20

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ГО и ЧС
№ п/п Наименование программы Количество часов
135 Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, организаций, не отнесенных к категории по гражданской обороне 36
136 Должностные лица, входящие в составы эвакуационных комиссий организаций 24

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
№ п/п Наименование программы Количество часов
137 Пожарно-технический минимум (для руководителей) 24
138 Пожарно-технический минимум для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы 12
139 Повышение квалификации в области пожарной безопасности 72
140 Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств 28
141 Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность лечебных учреждений 14
142 Подготовка лиц, проводящих обучение по мерам пожарной безопасности 72
143 Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность организаций торговли, общественного питания, баз и складов 14
144 Пожарно-технический минимум (для рабочих) 11
145 Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ 16

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ
№ п/п Наименование программы Количество часов
146 Предаттестационная подготовка электротехнического (электротехнологического) персонала на II группу по электробезопасности 72
147 Предаттестационная подготовка по ПУЭ, ПТЭЭП, ПТЭЭСС, ПОТ ЭУ, ППР и других нормативно-технических документов 40
148 Предаттестационная подготовка электротехнического (электротехнологического) персонала на III группу по электробезопасности 40
149 Предаттестационная подготовка персонала электролабораторий организаций 36
150 Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по эксплуатации электроустановок организаций-промышленных потребителей электрической энергии на IV группу по электробезопасности 16
151 Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по эксплуатации электроустановок организаций-промышленных потребителей электрической энергии на V группу по электробезопасности 16

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПРЕДАТТЕСТАЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА РАБОЧИХ
№ п/п Наименование программы Количество часов
152 Предаттестационная подготовка персонала, работающего в люльках подъемников (вышек) (первичная проверка знаний) 32
153 Предаттестационная подготовка машиниста автогидроподъемника (вышки) 16
154 Предаттестационная подготовка машиниста крана (козлового и башенного) 16
155 Предаттестационная подготовка персонала, работающего в люльках подъемников (вышек) (повторная проверка знаний) 12
156 Предаттестационная подготовка машиниста крана автомобильного 24
157 Предаттестационная подготовка стропальщика в объеме производственной инструкции (повторная проверка) 16
158 Предаттестационная подготовка машиниста крана манипулятора 24
159 Наладчик приборов, аппаратуры и систем автоматического контроля, регулирования и управления (наладчик КИП и автоматики) 32
160 Предаттестационная подготовка машиниста бурильно-крановых самоходных машин 24

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ИТР В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ, ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
№ п/п Наименование программы Количество часов
161 Технологическое присоединение к электрическим сетям 32
162 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (высоковольтный учет электроэнергии) 40
163 Начальник (главный инженер) районных электрических сетей 80
164 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются котлы (паровые, водогрейные, электрические, а также с органическими и неорганическими теплоносителями) (Б.8.1) 72
165 Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом (Б.4.4) 72
166 Повышение квалификации начальника, инженера оперативно-диспетческой службы 80
167 Эксплуатация сетей газораспределения и газопотребления (Б.7.1) 72
168 Подготовка лица, ответственного за техническое состояние зданий и сооружений 32
169 Повышение квалификации руководителей и специалистов организации, осуществляющих строительный надзор на объектах электроэнергетики 72
170 Взрывные работы на открытых горных разработках и специальные взрывные работы (Б.12.2) 72
171 Теоретическая и практическая работа с образцовыми (эталонными) электросчетчиками и токовыми клещами. Методы и способы выявления безучетного потребления электроэнергии 40
172 Технологическое управление оборудованием и устройствами РЗА ПС 35 и 110 кВ (оперативный персонал ДЭМ, ОВБ, ОРП) 80
173 Работы под напряжением в электроустановках до 1000 В для инженерно- технических работников, специалистов и руководителей предприятий 24
174 Повышение квалификации начальника, инженера службы изоляции 80
175 Эксплуатация электроустановок потребителей (Г.1.1) 24
176 Транспортирование опасных веществ железнодорожным транспортом (Б.10.1) 72
177 Обогащение полезных ископаемых (Б.4.1) 72
178 Маркшейдерское обеспечение безопасного ведения горных работ при осуществлении разработки месторождений полезных ископаемых подземным способом (Б.6.3) 72
179 Поверка и калибровка информационно измерительных систем (ИИС) и измерительных каналов (ИК) 72
180 Контроль технического состояния электроустановок 40
181 Тепловизионное обследование электрооборудования распределительных сетей 0,4-10 кВ при помощи тепловизора TESTO 875-1 16
182 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (персонал участков развития и реализации услуг) 80
183 Мастер районных электрических сетей 80
184 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются трубопроводы пара и горячей воды (Б.8.2) 72
185 Проектирование опасных производственных объектов горной промышленности (Б.4.5) 72
186 Повышение квалификации диспетчера оперативно-диспетчерской службы 80
187 Эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы (Б.7.2) 72
188 Основы промышленной безопасности (А.1) 40
189 Транспортирование опасных веществ автомобильным транспортом (Б.10.2) 72
190 Поверка и калибровка средств электрических измерений 108
191 Повышение квалификации специалиста по надзору за безопасной эксплуатацией электроустановок 72
192 Производитель работ (бригадир, мастер) 80
193 Актуальные вопросы оперативного управления электрическими сетями распределительных сетевых компаний 72
194 Повышение квалификации начальника, инженера службы линий электропередач 80
195 Эксплуатация тепловых электрических станций (Г.2.1) 24
196 Строительство, реконструкция, капитальный ремонт подземных сооружений (Б.4.2) 72
197 Руководители и специалисты по эксплуатации тепловых энергоустановок и тепловых сетей 40
198 Маркшейдерское обеспечение безопасного ведения горных работ при осуществлении разработки месторождений полезных ископаемых открытым способом (Б.6.4) 72
199 Обеспечение безопасности объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ) 24
200 Повышение квалификации электротехнического персонала и лиц, осуществляющих проектирование, монтаж, эксплуатацию, ремонт, реконструкцию и испытание электрооборудования 72
201 Тепловизионное обследование электрооборудования ПС и ВЛ 35-110 кВ 16
202 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (входной контроль приборов учета) 40
203 Начальник группы подстанций 80
204 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под избыточным давлением (Б.8.3) 72
205 Требования по маркшейдерскому обеспечению безопасного ведения горных работ (Б.6.1, Б.6.2, Б.6.3, Б.6.4, Б.6.5) 72
206 Повышение квалификации начальника, инженера службы средств диспетчерского и технологического управления 72
207 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов и подъема и транспортировки людей (Б.9.3, Б.9.4.) 32
208 Безопасное ведение газоопасных, огневых и ремонтных работ (Б.1.11) 72
209 Взрывные работы в подземных выработках и на поверхности рудников (объектах горнорудной и нерудной промышленности), угольных и сланцевых шахт, опасных (не опасных) по газу или пыли, и специальные взрывные работы (Б.12.1) 72
210 Метрологическая экспертиза технической документации 72
211 Эксплуатация и безопасное обслуживание электрических установок. Качество электрической энергии 72
212 Практические проблемы дегазации и восстановления трансформаторного масла 36
213 Специалист в области промышленной безопасности 72
214 Повышение квалификации начальника, инженера службы релейной защиты и автоматики 80
215 Эксплуатация электрических сетей (Г.2.2) 24
216 Разработка месторождений полезных ископаемых открытым способом (Б.4.3) 72
217 Повышение квалификации начальника, инженера, мастера службы высоковольтных сетей 80
218 Маркшейдерское обеспечение безопасного ведения горных работ при осуществлении разработки месторождений углеводородного сырья и гидроминеральных ресурсов (Б.6.5) 72
219 Цифровизация электросетевого комплекса 32
220 Современные методы эксплуатации маслонаполненного оборудования 36
221 Мастер группы подстанций 80
222 Требования безопасности гидротехнических сооружений (В.1, В.2, В.3, В.4) 72
223 Диспетчер электрических распределительных сетей 80
224 Маркшейдерское обеспечение безопасного ведения горных работ при осуществлении работ, связанных с пользованием недрами и их проектированием (Б.6.1) 72
225 Монтаж, наладка, обслуживание, ремонт, реконструкция или модернизация подъемных сооружений, применяемых на опасных производственных объектах (Б.9.6) 24
226 Эксплуатация стационарных компрессорных установок, воздухопроводов и газопроводов (Б.1.13) 72
227 Маркшейдерское обеспечение безопасного ведения горных работ при осуществлении пользования недрами в целях, не связанных с добычей полезных ископаемых, а также строительства и эксплуатации гидротехнических сооружений (Б.6.2) 72
228 Метрологическое обеспечение контроля и мониторинга качества электроэнергии 72
229 Повышение квалификации специалистов, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию паровых и водогрейных котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды 72

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
№ п/п Наименование программы Количество часов
230 Обеспечение экологической безопасности на объектах электросетевого хозяйства 72

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОТА В ПРОГРАММНЫХ КОМПЛЕКСАХ
№ п/п Наименование программы Количество часов
231 Использование сетевого оборудования Cisco (часть II) Interconnecting Cisco Network 40
232 Сметное нормирование инвестиционных проектов (с использованием программного комплекса Гранд-смета) 72
233 Работа в MS PowerPoint. Базовый уровень. 40
234 Виртуализация серверов на основе Windows Server Hyper-V и System Center 20409 40
235 Работа с программным комплексом "Гранд-смета". Базовый уровень 24
236 Systems Center 2012 Operations Manager 40
237 Использование сетевого оборудования Cisco (часть I) Interconnecting Cisco Network 40
238 Работа в MS PowerPoint - углубленный курс 40
239 Администрирование Microsoft Exchange Server 2016 Код: 20345-1 40
240 Сметное нормирование, ценообразование строительных работ и строительной продукции (с использованием программного комплекса Гранд-смета) 72
241 Осуществление IP-маршрутизации Cisco Implementing Cisco IP Routing 2.0 40
242 Службы Active Directory в Windows Serwer 10969 40
243 Обучение работе в MS Excel. Базовый уровень 40
244 IINS 3.0: Внедрение безопасности в сетях CISCO. Версия 3.0 40
245 Сметное нормирование ремонтных работ (с использованием программного комплекса Гранд-смета) 72
246 Реализация расширенной серверной инфраструктуры 40
247 Обучение работе в MS Excel - углубленный курс 40

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ФИНАНСЫ И НАЛОГИ
№ п/п Наименование программы Количество часов
248 Налоговое планирование и оптимизация налоговых платежей (налоговый менеджмент) 40

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ЭНЕРГОАУДИТ И ЭНЕРГОСБЫТ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
№ п/п Наименование программы Количество часов
256 Энергосервисные контракты как наиболее эффективный путь снижения издержек электросетевых компаний 72
257 Формирование и регулирование тарифов электросетевых компаний 30

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ ПЕДАГОГИКИ
№ п/п Наименование программы Количество часов
258 Педагогическая техника преподавателя как средство обеспечения эффективности образовательного процесса в сфере профессионального обучения и дополнительного профессионального образования 40

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА (ДПО)
№ п/п Наименование программы Количество часов
259 Специалист в области промышленной безопасности 252
260 Школа главного инженера 500
261 Профессиональный тренер безопасного поведения на предприятиях электроэнергетики (тренер Vision Zero) 252
262 Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электросетевых объектов 35 кВ и выше 500
263 Управление персоналом организации 510
264 Школа подготовки диспетчеров 500
265 Охрана труда и обеспечение безопасности производственной деятельности 500
266 Школа подготовки начальника района электрических сетей 500
267 Школа подготовки начальника района электрических сетей 500
268 Мастер участка распределительных электрических сетей 500
269 Электроэнергетика и электротехника 256
270 Релейная защита и автоматика 500

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (ПК без изменения разряда)
№ п/п Наименование программы Количество часов
271 Эксплуатационное обслуживание и ремонт волоконно-оптических линий связи 80
272 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (электромонтеры 3 разряда) 80
273 Эксплуатация электрооборудования трансформаторных подстанций (10/0,4 кВ) 80
274 Перенапряжения в воздушных линиях 6-35 кВ и методы их ограничения 36
275 Обслуживание и ремонт силовых трансформаторов 72
276 Работы под напряжением на воздушных, кабельных линиях электропередачи и распределительных устройствах до 1000В 120
277 Повышение квалификации персонала, занятого ремонтом и обслуживанием сосудов, работающих под давлением 72
278 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 80
279 Особенности монтажа кабельных линий из сшитого полиэтилена 36
280 Монтаж и эксплуатация новых видов проводов и кабелей на воздушных линиях (ВЛИ до 1кВ , ВЛЗ 6-20 кВ и ВЛИ до 1 кВ и ВЛЗ 6-20 кВ) 80
281 Многофункциональные программно-аппаратные комплексы телемеханики 80
282 Эксплуатация приборов учета электроэнергии (электромонтеры 4 разряда) 80
283 Обслуживание и ремонт высоковольтных вводов, измерительных трансформаторов тока и напряжения 36
284 Перенапряжения в воздушных линиях 110 кВ и методы их ограничения 36
285 Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 80
286 Повышение квалификации персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением, трубопроводов пара и горячей воды 72
287 Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 80
288 Электромонтер по обслуживанию подстанции 80
289 Монтаж и эксплуатация воздушных линий электропередачи с самонесущими изолированными проводами 36
290 Эксплуатация, обслуживание и ремонт дизель-генераторных установок 72
291 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 72
292 Ремонт и наладка высоковольтных выключателей и их приводов 80
293 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 80
294 Повышение квалификации электромонтера оперативно-выездной бригады и оперативно­ремонтного персонала 80
295 Методы и технические средства обеспечения безаварийной работы систем электроснабжения собственных нужд 36
296 Электромонтер по испытаниям и измерениям 80
297 Эксплуатация и ремонт трансформаторных подстанций и распределительных сетей 80
298 Эксплуатация и ремонт ВЛ 35кВ 80
299 Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи 80
300 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 72
301 Ремонт и монтаж кабельных линий, в том числе с изоляцией из сшитого полиэтилена 36
302 Повышение квалификации электромонтера оперативного и оперативно ремонтного персонала 80

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

НУЛЕВОЙ ТРАВМАТИЗМ
№ п/п Наименование программы Количество часов
303 Основы концепции «Vision Zero» (тренинг) 16
304 Концепция "Нулевого травматизма" для руководителей и специалистов 24

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ)
№ п/п Наименование программы Количество часов
305 Теория и практика земельно­имущественных отношений и управления недвижимостью 112
306 Энергетика для неэнергетиков 90

Хотите узнать расписание и информацию о начале обучения?